$PLZL давно сюда не заглядывал. И вот попалась на глаза.открываю вкладку, дивиденды, и что вижу?! Т.е вот так круто заработать на махинации с ростом золота и раздавать такие крошки?!!! Инвесторы, вам как? С учётом, что её уже укатали на 40% и дна ещё не видать.